Equipa

Esta é a equipa da feira que organiza o Hygienalia+Pulire. Se quiser contactar algum membro da equipa, pedimos que o faça através dos dados que a seguir disponibilizamos. Estamos interessados na sua opinião e, portanto, agradeceríamos que nos comunicasse qualquer sugestão ou comentário que tenha para melhorarmos os nossos serviços.

Direção
Jorge Fombellida Feira Valença. Diretor do Feiras
Toni D’Andrea AFIDAMP Servizi. CEO
Alberto Alonso Business Events. Diretor-Geral
Departamento Contacto Pergunte-me sobre
Direção do certame
Leila Mansouri lmansouri@feriavalencia.com

Tel. +34 963 861 486 | Fax +34 963 861 458

Relações Institucionais

Relações com os meios de comunicação

Protocolo de todos os atos.

Temas gerais da participação na feira

Departamento Comercial
Esther Cano

Executiva de Contas Nacional

ecano@-events.com

Tel. +34 933 686 288

 

 

Contratação do espaço.

Propostas de localização

Temas gerais da participação na feira

Contratação de serviços de marketing

Esperanza Hernández

Executiva de Contas Nacional

ehernandez@-events.com

Tel. +34 933 688 506

Tania Noto

Executiva de Contas Internacional

tania.noto@afidamp.it

Tel. +39 0 267 445 811 | Fax +39 0 266 712 299

 

Secretaria-Geral
Adela Mendoza

Responsável de Faturação

amendoza@feriavalencia.com

Tel. +34 963 861 508 | Fax +34 963 861 458

Faturação e cobranças (participação e serviços)

Contratação de stands modulares

Planos técnicos

Informação geral da feria

Passes de expositor

Gestão de convites

Coordenação de atividades paralelas

Gestão do catálogo on-line

Cristina Amigo

Responsável de atividades paralelas

camigo@feriavalencia.com

Tel. +34 963 861 230 | Fax +34 963 861 458

Gestão do Visitante
Margarida Serra

Responsável de Compradores

mserra@-events.com

Tel. +34 933 686 288

Gestão e atendimento aos compradores convidados.

Promoção de visitantes.

Atendimento aos visitantes. Informação Geral.

Assistência durante o processo de pré-registo e de recolha de acreditações.

Gestão do Portal do Visitante.

Comunicação e Marketing
Anaïs Iglesias

Responsável de Comunicação e Marketing

aiglesias@-events.com

Tel. +34 933 686 288

Campanha de comunicação.

Relações com os meios de comunicação.

Atendimento aos meios de comunicação durante o certame.

Visitas guiadas e gestão de acreditações.