Staff

Questo è lo staff organizzativo di Hygienalia+Pulire. Puoi contattarci attraverso i riferimenti qui di seguito riportati. Al fine di migliorare i nostri servizi è inoltre per noi molto utile ricevere la tua opinione, i tuoi suggerimenti e i tuoi commenti.

Direzione
Jorge Fombellida Fiera Valencia. Direttore Fiere
Toni D’Andrea AFIDAMP Servizi. CEO
Alberto Alonso Business Events. Direttore Generale
Sezione Contatto Avrei domande su
Direzione dell’evento
Leila Mansouri lmansouri@feriavalencia.com

Tel. +34 963 861 486 | Fax +34 963 861 458

Relazioni Istituzionali

Relazioni con i mezzi di comunicazione

Protocollo di tutti gli atti.

Aspetti generali della partecipazione in fiera

Area Commerciale
Esther Cano

Esecutiva di Contabilità Nazionale

ecano@-events.com

Tel. +34 933 686 288

 

 

Contrattazione dello spazio espositivo.

Proposte di ubicazione

Aspetti generali della partecipazione in fiera

Contrattazione di servizi di marketing

Esperanza Hernández

Esecutiva di Contabilità Nazionale

ehernandez@-events.com

Tel. +34 933 688 506

Tania Noto

Esecutiva di Contabilità internazionale

tania.noto@afidamp.it

Tel. +39 0 267 445 811 | Fax +39 0 266 712 299

Segreteria Generale
Adela Mendoza

Responsabile Fatturazione

amendoza@feriavalencia.com

Tel. +34 963 861 508 | Fax +34 963 861 458

Fatturazione e riscossione (partecipazione e servizi)

Contrattazione di stand modulari

Progetti tecnici

Informazioni generali

Pass espositori

Gestione inviti

Coordinamento attività parallele

Gestione del catalogo online

Cristina Amigo

Responsabile delle attività parallele

camigo@feriavalencia.com

Tel. +34 963 861 230 | Fax +34 963 861 458

Gestione Visitatori
Margarida Serra

Responsabile Buyer

 mserra@-events.com

Tel. +34 933 686 288

 

Gestione e assistenza buyer invitati

Promozione visitatori

Assistenza al visitatore. Informazioni generali

Assistenza alla preregistrazione e ritiro accreditazioni

Gestione del Portale Visitatori

 

Comunicazione e Marketing
Anaïs Iglesias

Responsabile Comunicazione e marketing

aiglesias@-events.com

Tel. +34 933 686 288

Piano Promozionale

Relazioni con i media

Assistenza ai media durante la manifestazione

Visite guidate e gestione accrediti