Equipo Organizador

Éste es el equipo ferial que organiza Hygienalia+Pulire. Si quiere ponerse en contacto con algún miembro del equipo, por favor hágalo a través de los datos que a continuación le facilitamos. Nos interesa su opinión, si tiene cualquier sugerencia o comentario para mejorar nuestros servicios le agradeceremos nos los haga llegar.

Dirección
Jorge Fombellida Feria Valencia. Director Comercial
Toni D’Andrea AFIDAMP Servizi. CEO
Alberto Alonso Aude Business Events. Director General

 

Departamento Contacto Pregúnteme sobre
Dirección del certamen
Leila Mansouri lmansouri@feriavalencia.com
Tel. +34 963 861 486 | Fax +34 963 861 458
Relaciones Institucionales

Relaciones con los medios de comunicación

Protocolo de todos los actos.

Temas generales de la participación en feria

Departamento Comercial
Esther Cano

Ejecutiva de Cuentas Nacional

ecano@aude-events.com
Tel. +34 933 686 288
 

 

Contratación de espacio.

Propuestas de ubicación

Temas generales de la  participación en feria

Contratación de servicios de marketing

Esperanza Hernández

Ejecutiva de Cuentas Nacional

ehernandez@aude-events.com
Tel. +34 933 688 506
Tania Noto

Ejecutiva de Cuentas Internacional

tania.noto@afidamp.it

Tel. +39 0 267 445 811 | Fax +39 0 266 712 299

Secretaría General
Adela Mendoza

Responsable de Facturación y atención al expositor

amendoza@feriavalencia.com
Tel. +34 963 861 508 | Fax +34 963 861 458
Facturación y cobros (participación y servicios)

Contratación de stands modulares

Planos técnicos

Información general de la feria

Pases de expositor

Gestión de invitaciones

Coordinación de actividades paralelas

Gestión del catálogo online

Cristina Amigo

Responsable de Actos Paralelos y producción general

camigo@feriavalencia.com

Tel. +34 963 861 230 | Fax +34 963 861 458

Gestión del Visitante
Margarida Serra

Responsable de Compradores

mserra@aude-events.com
Tel. +34 933 686 288
Gestión y atención de los compradores invitados.

Promoción de visitantes

Atención al visitante. Información General

Asistencia en el proceso de preregistro y retirada de acreditaciones

Gestión del Portal del Visitante

Comunicación y Marketing
Anaïs Iglesias

Responsable de Comunicación y Marketing

aiglesias@aude-events.com

Tel. +34 933 686 288

Campaña de comunicación

Relaciones con los medios

Atención a los medios durante el certamen

Visitas guiadas y gestión de acreditaciones